Как определить цену предложения для покупки доли в квартире собственникам? Что делать, если они откажутся?
сами определяйте цену, нам то откуда знать
продать дешевле нельзя
Добрый день ! Доля в квартире продаваемая отдельно стоит намного дешевле ,чем стоимость той же самой доли ,которая продается при продаже всего объекта недвижимости (квартиры ) .Вы должны предложить сособственникам квартиры купить свою долю квартиры за ту стоимость ,за которую у Вас есть реальный покупатель .Иначе ,при продаже доли дешевле другому лицу ,чем было предложено сособственнику ,сособственник квартиры вправе требовать в судебном порядке перевода прав покупателя в течение 3х месяцев(ст.250 ГК РФ)..Заявление о продаже доли передаете через нотариуса .