А договор аренды возобновить при улучшении финансовых условий?
Здравствуйте, Елена!
Прочитайте внимательно договор аренды, очень часто там фигурирует такая фраза, что при окончании действия договора, арендатор обязан произвести перерегистрацию юридического лица (изменить юридический адрес на иной), в противном случае на арендатора накладываются какие-либо санкции. Я уже не говорю о том, что 1,5 месяца у Вас нет подтверждения того, что Вы законно используете данный адрес в учредительных документах. Вариант сдавать 0-ки и не иметь реального договора аренды конечно актуален на данный момент, но он не является законным.
можете.
Да можете.Только нулевки по возможности сдавайте.