Законность включения зарплат, расходов и присвоенных денежных средств в выгоду при квалификации преступления по ст.201 УК РФ - анализ следовательного заключения
Следователь в обвинительном заключении, в котором он преступление квалифицирует по ст.201 УК РФ,при подсчете выгоды включает в нее: зарплату директора кооператива, зарплату председателя кооператива, расходы на хоз. нужды и даже присвоенные им незаконно денежные средства. Законно ли это?
Уважаемый Леонид!
1. Чтобы ответить на вопрос о характере ущерба, причинении существенного вреда применительно к
2. Зная обстоятельства совершения преступления (объективную сторону) можно будет сказать (предположительно) как должен был рассчитываться ущерб организации, и выгода для лица совершившего данное деяние.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Понятия не имеем. Для этого нужно знакомиться с материалами дела.