Законность включения зарплат, расходов и присвоенных денежных средств в выгоду при квалификации преступления по ст.201 УК РФ - анализ следовательного заключения
Уважаемый Леонид!
1. Чтобы ответить на вопрос о характере ущерба, причинении существенного вреда применительно к статье 201 УК РФ, необходимо знать в чем выразилось само преступление, то есть в чем заключается объективная сторона злоупотребления полномочиями в коммерческой (иной) организации.
2. Зная обстоятельства совершения преступления (объективную сторону) можно будет сказать (предположительно) как должен был рассчитываться ущерб организации, и выгода для лица совершившего данное деяние.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Понятия не имеем. Для этого нужно знакомиться с материалами дела.