Санкт-Петербург, 03.06.2015, 21:37

Предлагаем уволиться по соглашению сторон - мой опыт работы удаленно

Вопрос №7021859 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2015, 21:37
Мой работодатель предлагает мне уволиться по соглашению сторон, подписываем сейчас, ухожу в конце сентября, конкретных претензий нет, все домыслы. Трудовую дисциплину не нарушал, пьяным не ходил итд. Работаю удаленно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем вопрос?

03.06.2015, 21:40

1. Как не позволить себя уволить с работы. 2. Если дело все же доходит до спора, как его грамотно выйграть, получить компенсацию?

03.06.2015, 21:52

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

03.06.2015, 21:57

1. Не подписывать соглашение

2. Дело до суда еще не дошло. Решать проблемы будете по мере их поступления.

03.06.2015, 22:02

Здравствуйте!

1. Не нужно подписывать соглашение.

2. Если такая ситуация возникнет, воспользуйтесь квалифицированной юридической помощью.

04.06.2015, 07:13

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034