Москва, 03.06.2015, 23:19

Можно ли оспорить приватизацию квартиры и оформить право собственности на трех лиц, если ребенок не был наделен долей при приватизации в 1993 году?

Вопрос №7022576 из г. Москва
опубликован 03.06.2015, 23:19
Скажите пож-та, в 1993 году квартира была приватизирована на 2 взрослых, при этом прописанный на момент приватизации ребенок не был наделен долей. Сейчас можно оспорить приватизацию и оформить право собственности на трех лиц, или уже все возможные сроки прошли? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности прошел.

03.06.2015, 23:40

Сколько лет тому ребенку?

03.06.2015, 23:29

Здравствуйте!

Сроки исковой давности пропущены. Можно попытаться восстановить эти сроки, ссылаясь на незнание. Но шансы очень небольшие.

04.06.2015, 01:02

Добрый день. Можно обратиться в суд и попробовать восстановить сроки.

04.06.2015, 08:19

Ребенок 78 года рождения, соответственно, на момент приватизации - 15

03.06.2015, 23:33

нет, нельзя уже ничего оспорить

03.06.2015, 23:36

Плохо. Все сроки уже вышли.

03.06.2015, 23:39

Спасибо за ответы!

04.06.2015, 07:06