Москва, 03.06.2015, 23:36

Незаконный арест зарплатной карточки - почему я не была приглашена в суд и как обосновать сумму задолженности?

Вопрос №7022702 из г. Москва
опубликован 03.06.2015, 23:36
Сегодня узнала о том что мне наложили арест на счет зарплатной карточки, сумма взыскания-18408,00.Как узнать за что мне наложили арест и обосновать сумму задолженности, если я даже в суд не ходила и не была приглашена. Кстати на карточку перечисляют детское пособие. В банке по производству судебных приставов нет такой суммы. Мы что теперь живем в полицейском государстве, где без суда и следствия клиент узнает о том что у него минусовой баланс или что мне теперь до конца моей жизни ЖАЛОБЫ писать и в очередях стоях о помиловании и когда этот беспредел закончится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там в базе ФССП нет такой суммы! Там есть только та задолженность на сумму 9136 определенная решением суда и я в суде присутствовала, а 18408 такой суммы нет, а оператор говорит что счет арестован по постановлению пристава.

03.06.2015, 23:41

Без визита к приставу этот вопрос не решить и гадать не зная-смысла нет

03.06.2015, 23:45

ищите себя в базе на сайте ФССП- там фио пристава и к нему на прием

03.06.2015, 23:39

Там в базе ФССП нет такой суммы! Там есть только та задолженность на сумму 9136 определенная решением суда и я в суде присутствовала, а 18408 такой суммы нет, а оператор говорит что счет арестован по постановлению пристава.

03.06.2015, 23:41

Без визита к приставу этот вопрос не решить и гадать не зная-смысла нет

03.06.2015, 23:45

Тогда я напишу заявление в банке на закрытие счета

03.06.2015, 23:50