Борьба за наследство - Как справиться с судебным иском тети и сохранить право на квартиру?
Моя больная раком бабушка даровала мне квартиру. (умерла 26.12.2014) я всю жизнь жила с ней, и в период болезни ухаживала за ней (есть свидетели)
У бабушки есть дочь, которая сразу подсуетилась и выписала у терапевта наркотические препараты, (уверена, у неё были свои виды на жилплощадь)
Я узнав про это, запретила колоть наркотики, тем более бабушка тянула на простых обезболивающих (об этом мне сказала даже терапевт)
Тётка, узнав про это стала выгонять меня из квартиры!
Собственно после этого у бабушки и возникло желание отписать квартиру мне!
Нотариус заключила сделку!
Соответственно она видела адекватность клиента!
Теперь тетя подала в суд (мотивируя, что бабушка была под наркотиками)
и видимо хочет аннулировать сделку!
Что делать мне?
Извините за сумбурность!
Спасибо.
ВАМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НА ОСНОВАНИИ СТ56 ГПК РФ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА АДЕКВАТНОСТИ ВАШЕЙ БАБУШКИ ПОДУМАТЬ О СВИДЕТЕЛЯХ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ АДЕКВАТНОСТЬ
Будет произведена экспертиза. Но увы, если в картах есть запись об обезболивающих (наркотических)- то шанс у тети есть