Как оспорить дарственную, основываясь на ложных утверждениях о наркотических препаратах, выписанных бабушке
В каких случаях можно оспорить дарственную?
Бабушка подарила квартиру, а её дочь хочет оспорить дарственную, мотивируя, что бабушка в ходе лечения получала наркотические препараты! Но это не так! как доказать этот факт? Она уверяет, что наркотики были выписаны.
До этого, на тётю, бабушкой было написано завещание на эту квартиру. Бабушка в декабре умерла (онкология) в психдиспансере на учёте не состояла. Спасибо.
Лучший ответ
У дочери ничего не получится.
Вы мне очень помогли, спасибо!