Арсеньев, 04.06.2015, 04:44

Обыск и изъятие компьютеров в организации - Как обратиться и оспорить действия следствия?

Вопрос №7023544 из г. Арсеньев
опубликован 04.06.2015, 04:44
Злорадствуйте, пришел след. Комитет с обыском по одной организации. У нас их 3. Изымают. Все компьютера не говорят на какой период. Как быть? Налоги, обязательства, без компьютера невозможно это делать. Куда пожаловаться? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

жалуйтесь в край и прокуратуру так то

04.06.2015, 05:37

Да, производство выемки в рамках уголовного дела правомерно,

04.06.2015, 04:54

А кто будет отвечать по обязательствам организации? У нас миллионные контракты, проекты..

04.06.2015, 04:56

Организация и будет отвечать. Если уголовное дело прекратят то будете взыскивать со следственного комитета. А так рекомендую нанять адвоката.

04.06.2015, 05:00

с вас и возьмут так то и никому нет никакого дела до ваших прибылей и доходов и расходов и убытков

04.06.2015, 05:38