Невозможность выполнения рекомендаций аудиторов по изменению соглашений о муниципальном задании и финансированию образовательных учреждений
Как корректно ответит на выводы рекомендации аудиторов (аудиторы рекомендуют внести изменения в соглашения о выполнении муниципального задания, предусмотреть форму отчета о выполнении задания и периодичность отчета. Осуществлять финансирование муниципального задания на основании представленных отчетов и в соответствии с предусмотренной периодичностью. Исключить финансирование образовательных учреждений по мере возникновения расходных обязательств). По существу мы не можем пока выполнить эти рекомендации.
У вас есть право предоставить письменные возражения на подобные рекомендации Вот в своих возражениях и обоновывайте по каким причинам эти рекомендации на практике не исполнимы.