Апатиты, 04.06.2015, 06:53

Возможность стать мастером производственного обучения в колледже при условном сроке осуждения

Вопрос №7023962 из г. Апатиты
опубликован 04.06.2015, 06:53
Статья 89 часть 2 осуждён на 1,6 лет условно с обязательным привлечением к труду в 1980 г имею ли я возможность устроится мастером производственного обучения в колледж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судимости РСФСР не учитываются и должны быть удалены из базы данных ИЦ. Обращайтесь непосредственно в ИЦ, если откажут в удалении данных данных, обращайтесь в суд.

04.06.2015, 07:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию

А при этих обстоятельствах я с этой справкой не смогу устроится

04.06.2015, 07:30

Статья 351.1 ТК РФ Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 489-ФЗ)

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, а равно и подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления, указанные в абзацах третьем и четвертом части второй статьи 331 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.

04.06.2015, 07:34