Как переоформить квартиру на наследника после смерти собственника - необходимые документы и порядок действий
Я с недавно умершей мамой владею квартирой в долях 1/2 каждый. Оба до смерти мамы прописаны в ней. Как переоформить всю квартиру на меня, какие нужны документы и куда идти в первую очередь. Спасибо.
Лучший ответ
в первую очередь бегите к нотариусу по первой букве фамилии умершей и пишите заявление о вступлении в право наследования по закону...а потом вам все нотариус расскажет
Добрый день!
Нужно документы согласно ФЗ о регистрации.
вы уже подготовили документы, договор?