Могу ли я использовать материнский капитал для покупки квартиры без кредитов и ипотеки?

Скажите пожалуйста. Я хочу купить квартиру, у меня есть наличные средства. Могу ли я без всяких кредитов и ипотек воспользоваться материнским капиталом? Т.к. мне достаточно добавить к уже имеющимся у меня деньгам сертификат мат. коп. и приобрести жильё!

Лучший ответ

Здравствуйте Артур, если ребенок достиг возраста 3-х лет, то имеет право.

да если 2 ребенку больше 3 лет