Необходимые документы и порядок отправки исполнительного листа в национальную страховую транспортную компанию с адресом в Химках
Имею на руках исполнительный лист по национальной страховой транспортной кампании. Юр. адрес - Химки.
Посылать исп. лист в Химки?
Какие док-ты еще нужно послать?
С уважением, Александр Евгеньевич Дерягин.
Заявление о принятии исполнительного листа, банковские реквизиты куда Вам будут перечислять взыскиваемую сумму и сам исполнительный лит. Все это нужно направить в адрес Химкинский РОСП. Лучше составьте опись вложения в письмо, чтобы если что доказать приставам, что лист Вами направлялся.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Добрый день, Александр Евгеньевич! Согласно ч. 2 ст. 33 ФЗ "Об исполнительном производстве" если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.
Помимо исполнительного листа необходимо отправить заявление о возбуждении исполнительного производства, приложить свои контактные данные (можете указать в заявлении возбуждении), и реквизиты Вашего счета для перечисления денежных средств.