Компания ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ - проблемы с оплатой и пересчетом стоимости доставки груза из Лен. обл до Екатеринбурга
В компании ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ Вместо двух тысяч рублей доставки груза с Лен. обл до Екатеринбурга выставили счет 9200 И при чем акция до конца июня 150 руб Теперь требуют оплату и отказываются пересчитывать стоимость и каждый день набегает пеня.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это похоже на Деловые линии) Направьте им письменный мотивированный отказ от уплаты лишних денег со ссылкой на акцию. Пусть обращаются в суд потом, если хотят, но они не будут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!