Понижение нагрузки и лишение рабочего кабинета - правомерные действия администрации школы?

Помогите разобраться: работаю в школеучителем англ. Языка. Ушла в декрет в мае 2012. К слову сказать, ставка у учителя 18 часов в неделю, у меня было 26 ч на классах. Директор приняла на работу 2 учителей англ. Языка: одного на постоянную работу, второго на временную (вместо меня, который, ко всему прочему, занимает мой кабинет). Через месяц, в июле 2015 г. я выхожу на работу. И тут ожидает меня сюрприз: администрация распределила основную нагрузку (часы) между этими двумя учителями (это где-то по 30 ч каждому). А мне все остальное, получается только ставка 18 ч. (причина - у меня маленький ребенок). При этом эти часы не на классах, а надомники (индивид. Обучение в школе), плюс внеурочные занятия. При этом мне отказываются предоставить мой кабинет, ссылаясь на то, что у меня мало часов. И дают мне кабинет напополам с логопедом. То есть, меня лишили всего того, что было у меня до декрета. Скажите пожалуйста, правомерны ли их действия? Спасибо!

Лучший ответ

Изучите условия ТД.

А так часов не должно быть меньше 18 часов.