Какова сумма выплаты при подаче в суд за неуплату микрозайма?
У меня такой вопрос я брала микразаем в размере 5000 тыс рублей ну вообщем у меня не получилась заплатить и там набежали проценты если они на меня подадут в суд какую суму мне нужно будет выплачивать?
Лучший ответ
Уважаемая Настя!! Придется выплачивать ту сумму которую присудит суд
Вы мне очень помогли, спасибо!