Подруга оставлена в полицейском отделении после проезда по стоп-сигналу - ожидается второй суд
У меня с подругой такая проблема: вчера вечером мы не остановились, когда нас тормозили ГАИ, потом нас остановили и подругу забрали в отдел полиции, она уже сутки там отсидела. Сегодня был суд и ей сказали что арест от 10 до 15 суток, сейчас она ждет второго суда.
Добрый день! К сожалению, Вы не указали за что задержали Вашу подругу. Далее, что значит, в суде сказали арест от 10 до 15 суток? Должно быть конкретное решение суда по какой статье административного кодекса ей назначено наказание и какое именно наказание. Это постановление можно обжаловать в районный суд. И последнее, какого второго суда она ждет? Обратитесь к юристу для получения квалифицированной помощи.
День добрый ! Какое административное наказание ей назначили ? Для более конкретного ответа на Ваш вопрос не достаточно исходной информации...