Получила на руки судебный приказ по кредиту которого не брала. Срок для исполнения 5 дней, как мне поступить?
отменяйте приказ согласно Статьи 129. ГПК РФ Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Удачи
Отменять судебный приказ с указанием этих самых причин. Пусть идут в порядке искового производства.