Ген. директор получил административный штраф и требуется представить правильно оформленную доверенность для суда с просьбой о представителе. \n\nВопросы - \n\n1) Нужна ли нотариально заверенная доверенность, если директор

Ген. директор подвергнули адм. штрафу, есть повестка в суд с просьбой предоставить правильно оформленную доверенность (если будет представитель) . Вопрос: 1) нужна ли нотариально заверенная доверенность, если директора будет в суде представлять один из его сотрудников? 2) можно ли предоставить доверенность заверенную печатью организации и подписью руководителя, о том что он поручает вести дела и быть представителем от его лица в суд. органах.
Лучший ответ

Нет.

Да можно.

Доверенность в нотариальной форме