Купили квартиру, деньги отдали без расписки, сейчас продавец подал иск в суд на расторжение договора, какие у них шансы?
Лучший ответ
.............Наталия.....ну как же так?
Сложная у Вас ситуация, а если в договоре нет оговорки, что деньги переданы ДО подписания Договора, то шансов, практически, нет...
Всего доброго,
если в договоре не прописано, что основанием расторжения может быть не оплата, то расторгнуть такой договор весьма сложно, они могут лишь рассчитывать на судебное решение о взыскании с вас якобы не уплаченных денег
Мне не понравился Ваш ответ.