Как продать дом с задатком и избежать подводных камней - советы по выбору оптимального способа получения денег и стоимости оформления сделки с покупателями

Я хочу продать дом, есть желающие его купить, но не сразу, тк нет всей суммы. Предлагают задаток. Хотелось бы знать какие могут встретиться подводные камни, деньги как лучше, через банк получать? Сколько стоит оформление? Покупатели турки я боюсь.

Лучший ответ

подводных камней много, поэтому советую нанять адвоката на сделку , иначе рискуете потерять всё. В любом случае , получение денег и переход права собственности на дом должен проходить одновременно, используя банковскую ячейку.....