Кто может заверить копии документации на конкурс по изготовлению резервуаров - директор, секретарь или менеджер отдела маркетинга?
Готовим документацию на конкурс по изготовлению резервуаров. Обязательно ли директор заверяет копии? Может ли это сделать секретарь или менеджер отдела маркетинга? Нужен ли при этом приказ на возложение таких обязанностей, или оформление доверенности?
Лучший ответ
Это должно быть отражено в ваших учредительных документах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!