Возможен ли отказ от земельного участка без коммуникаций и запрос другого - правовая сторона вопроса и процедура
Мы год назад получили земельный участок как многодетная семья. Но оказалось, что там нет коммуникаций и подвести их практически невозможно, т.к поблизости нет ни газа, ни водоснабжения и электричество менее 220 вт.могу ли я спустя год отказаться от этого участка и попросить другой? И что для этого надо.
Лучший ответ
надо обратиться в администрацию и задать там эти вопросы.
Вы мне очень помогли, спасибо!