Можно ли оформить согласие на усыновление без указания определенного лица и нужно ли для этого согласие матери ребенка?
Лучший ответ
Если отец ребенка даст нотариальное согласие на усыновление ребенка любом лицом, то усыновить его сможет только супруг матери ребенка, если она не лишена родительских прав.
То есть, если я дам нотариальное согласие на усыновление, мне не придётся платить алименты? Спасибо!
Здравствуйте.
По заявлению
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!