Продажа земельного участка ИЖС в Крыму - оформление сделки у нотариуса или в Росреестре и вопрос получения денег.
Продаю земельный участок ИЖС в Крыму. Кадастровый номер есть. Где и как оформить сделку - у нотариуса или сразу в Росреестре? Когда брать деньги у покупателя?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете сразу в Росреестре. Деньги лучше получить до Росреестра.
Спасибо за вашу работу!
А если покупатель не хочет передавать деньги до Росреестра, как поступить?