Как оформить договор купли-продажи на земельный участок без построек на двух покупателей?

В 2018 году на земельный участок для ижс зарегистрировано право собственности без построек (имеется кадастровый номер на участок).

Данный участок хотят приобрести два покупателя.

Вопрос: как оформить договор купли-продажи на земельный участок без построек на двух покупателей. Нужно ли после покупки участка делить пополам участок при (кадастровые инженеры) при желании покупателей?

Лучший ответ

По долевом соотношении можете.

На сколько лет можно оформить?

Нужны ли кадастровые инженеры, чтобы потом разделить участок пополам?

Максим Станиславович, это все на усмотрение покупателей, если хотят то проведут после сделки межевание, либо останутся в долевой собственности.