Ограничение регистрационных действий на авто из-за долгов предыдущего собственника - что делать?
Купил авто, при постановки на учет в мрэо, мне сказали что на авто наложено ограничение регистрационных действий, распечатали бумагу, где указано, что ограничение наложил суд, как мне удалось выяснить, по долгам предпредыдущего собственника, просто судья не сделал запрос и просто наложил запрет. В суде мне сказали что никто мне информации по делу не даст, т.к. дело рассматривалось не в отношении меня и предложили готовить исковое заявление для снятия данного ограничения. Как мне поступить? Обратиться к юристу?
Андрей, исковое заявление вам не нужно, нужно просить отменить обеспечительные меры, для этого лучше обратиться к юристу или адвокату
Здравствуйте. Да, лучше обратиться к юристу.