Проблемы с получением писем на имя младшего брата - как узнать о фирме и закрыть ее, посмотреть на возможные последствия
На домашний адрес на имя моего младшего брата приходят письма из содержания которых понятно, что на него оформлена фирма ООО. Брат ничего внятного объяснить не может (он склонен к необдуманным поступкам). Где можно выяснить, что это за фирма и как ее можно закрыть?
Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
На сайте налог.ру, забейте ОГРН или ИНН компании. и увидите, на Ваш адрес зарегистрирована компания или нет. Видимо, Ваш брат, либо учредитель или директор ООО.