Гарантийный срок на электронный счетчик не соответствует заявленному.
Встал эл.счетчик. (счетчику 2 года) гарантийный срок эксплуатации от завода изготовителя 36 месяцев со дня подключения но не больше 42 мес. со дня продажи. В магазине менять отказались сказали их гарантия 1 год. гарантийного талона от магазина выдано не было только кассовый чек прикрепленный к талону завода. И еще сказали везите на завод сами там поменяют, или они от везут за мой счет без проблем.
Лучший ответ
Они не правы, предъявите письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.
Вы мне очень помогли, спасибо!