Отказ в аренде муниципального земельного участка для частного дома - Как решить проблему?
Хочу взять в аренду муниципальный земельный участок под моим частным домом у Администрации. Для того чтобы продать дом. Администрация отказывает в аренде тянет время ссылаясь в неясности нового закона о земле и т.д. также говорят если и получится с арендой то этот процес займет долгое время! Предлагают выкупить по кадастровой цене но это для меня дорого. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас есть письменный отказ администрации на руках, то Вы можете его обжаловать через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!