Внук не проявляет интерес и помощь, возможно ли лишить его права на долю в квартире?
Здравствуйте! Увы, внук имеет долю в квартире, выписать его как собственника либо лишить доли суд не сможет.
Здравствуйте! Лишить права собственности не получится. А получится взыскать с него за 3 последних года его часть оплате коммунальных услуг.
права собственности вы внука не лишите, даже не пытайтесь....
В соответствии со ст.
Прекращение родственных отношений, как Вы указываете, не может являться основанием для предъявления и удовлетворения судом такого требования.