Банк подал в суд на меня в другом городе, я могу это обжаловать ведь я живу в другом месте на суд прийти не могу?
Банк подал в суд на меня в другом городе, я могу этообжаловать ведь я живу вдругом месте на суд прийти не могу?
Елена Александровна, вы можете в суд направить возражения относительно исковых требований, которые направить посредством почты или факса.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть иск, он у вас на руках?
Да,можете просить перенести рассмотрение по месту жительства.
Добрый день!
Если в кредитном договоре содержится условие о рассмотрении споров по месту нахождения банка с указанием его юридического адреса, то банк имеет право на обращение в суд по месту своего нахождения