Вопрос о праве на военную ипотеку при службе 2 года по призыву и 9 лет в милиции, общем стаже 11 лет и контракте во внутренних войсках.
Скажите пожалуйста я служил 2 года по призыву и 9 лет в милиции общий стаж 11 лет. Сейчас подписал контракт во внутренних войсках. Через какое время я имею право на военную ипотеку. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! через 10 лет службы у вас появиться право на получение жилищного сертификата.
Как будет 3 года по контракту - пишите рапорт, включат в реестр, еще через 3 года - можете получать ЦЖЗ.