Как вернуть деньги за неисправный автомобильный видеорегистратор без гарантийного сервиса?
Я купил автомобильный видеорегистратор, после 2 месяцев эксплуатации он сломался, гарантийный сервис после проверки выдал акт на замену изделия, но ИП магазина в котором он покупался сменилось, а старого больше не существует. В магазине и в сервисе мне объяснили что в таком случае я могу вернуть неисправный товар непосредственно производителю с требование возврата уплаченной за него суммы. Но производитель в Китае, а российский поставщик отвечает, что он не импортер и не уполномоченная организация. Что мне делать и куда обращаться в таком случае?
Обратитесь с письменной претензией к продавцу товара.