Как составить договор на удаление ржавчины и покраску автомобиля, чтобы избежать проблем со стороны сервиса
У меня авто немного ржавая я решил убрать ржавчину и заодно покрасить весь автомобиль как правильно составить договор чтоб не было проблем при обнаружении брака со стороны рабочих этого сервиса простите за ошибки.
Лучший ответ
так и пишите в договоре , что думаете, если откололась краска - брак детали , если что то еще сами придумайте важное - брак детали