Можно ли прописать старшую сестру в квартире и выписать младшего брата?

У меня вопрос такой, моя мать пожилая женщина 70 лет проживает в квартире социального найма уже более 20 лет (является главным квартиросъемщиком) + в квартире на регистрации еще 5 человек (братья и сестры). К ней хочет переехать старшая сестра (которая с нами раньше не жила) и помогать ей. Можно ли сестру (Ингу) прописать в этой квартире с разрешения мамы, а меня (младшего брата) выписать из квартиры и прописать в квартире сестры Инги, которая на данный момент тоже проживает в квартире социального найма и является главным квартиросъемщиком? Или нужно разрешения всех квартирантов? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Разрешение всех прописанных.