Необходимость защиты наследства - как предотвратить передачу квартиры мужу при разводе
У меня такой вопрос.
Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, но через год у меня умерла бабушка, я вступила с мамой в наследство. Квартиру, наследство, продали и хотим погасить ипотеку, но в жизни бывает все, я не хочу чтобы мужу доставалась квартира (если вдруг разведемся), считаю несправедливым. Ведь это мое наследство. Подскажите какой документ можно оформить мне или моей маме.
Лучший ответ
заключите брачный договор
Благодарю Вас за полезную консультацию!