Оплата нарядов в выходной день. Должен оплачиваться по наряду в 2-м размере или по 2-й расценке сдельщика.
Рабочим сдельщикам выходной день нужно оплачивать только-только по нарядам или можно если нет наряда но есть приказ на работу в выходной день и работник его подписал (ознакомился) стоит 6 час оплатить ему по 2-й расценке сдельщика на которую он принят.
Здравствуйте.
По соглашению