Как решить проблему с зажиманием машины при разгрузке товара и отказом выдать книгу жалоб в магазине?

С торца дома построен магазин, вход в него с улицы, а разгрузка товара происходит во дворе жилого дома, в 2 метрах от окон и входа в подъезд. Сегодня припарковала машину возле того места, где происходит разгрузка, прямо перед окнами дома, да так, чтобы если машина приедет на разгрузку, она тоже смогла бы встать. Ушла домой буквально на 2 минуты, отвести ребенка, выхожу, а к моей машине, прям в плотную, поставили Газель, с учетом того, что места было достаточно чтобы не зажимать меня. Я не то что дверь не смогла открыть, я даже подлезть к двери не смогла, см 20 между машинами было. На мою просьбу выпустить меня, шофер нагло посмеялся и сказал подождешь. Я попросила позвать администратора или управляющего магазина, на мою просьбу не среагировали. Тогда я пошла в сам магазин и уже там попросила вызвать старшего. Когда продавец передал управляющему суть вопроса, тот сказал что выйти не может, что машина разгрузится и я уеду. Но я опаздывала на работу. Тогда я попросила книгу жалоб и предложений, которую мне тоже не дали, аргументируя это тем, что я не являюсь покупателем магазина. Вопрос: 1. куда обращаться в том случае, когда машину умышленно зажимают, т.к это происходит довольно часто 2. Должен ли стоять какой-то знак или разметка или ограждение, что это место разгрузки? 3. Как и где узнать, вообще имеют ли право они там разгружаться? 4. Законно ли мне отказали выдать книгу жалоб и предложений? 5. Куда обращаться с жалобой?
Лучший ответ

Здравствуйте.

План на руках?

1. Обратитесь в ГИБДД

2.Да, должен стоять.

3. Нет, не законно.

4.По какому именно поводу, у вас их тут несколько.