Возможные проблемы с размещением машины у входа к моему магазину на первом этаже жилого дома - дилемма прав сотрудников и жителей
Моя работа находится на 1-м этаже жилого дома. Я ставлю свою машину с торца дома (прямо возле стены), где у нас находится зона разрузки и вход для сотрудников. Для работы в этой зоне машина не мешает, не препятствует въезду во двор, т.к.до дороги ещё 3 метра и нет никаких запрещающих знаков. Но ко мне подошел житель этого дома и сказал, что я не имею права ставить там машину. Это территория моего магазина. Подскажите, пожалуйста, права ли я в данной ситуации?
Решение о запрете парковки машин - это компетенция общего собрания собственников помещений указанного многоквартирного дома.