Имеет ли госслужащий, проживающий в студенческом общежитии более 7 лет, право на получение субсидии или улучшение жилищных условий?

Скажите, имею ли я право на получении субсидии, как госслужащий, если я проживаю в студенческом общежитии более 7 лет, есть ордера за оплату, но там не прописана, так как есть регистрация мо. Следует отметить, что на мою маму оформлена в собственности квартира и прописано там 4 человека: я, мама, папа и сестра. Скажите пожалуйста, имею ли я право получить субсидию как проживающая в общежити или на улучшение жилищных условий. Так как из расчета на 4 человек не получаетсч накаждого по 18 кв. М.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Увы нет