Куда обратиться для получения детского питания детям в 3,5 месяца, проживающим в Московской области
Где дети в 3,5 мес. должны получать детское питание. Дети прописаны в Москве, родители тоже. Фактически проживаем в Московской области и наблюдаемся в поликлинике в области. В Областной поликлинике сказали, что питание дети должны получать по месту прописки детей. А в Московской поликлинике говорят: что мы к ним не прикреплены и в базе данных нас нет и питание также не выписывают. Замкнутый круг получается. Подскажите куда обратиться?
С уважением, Александра.
питание на молочной кухне выдается в москве только по постоянной регистрации и при прикреплении к поликлинике.
Вам просто надо прикрепить ребенка к поликлинике по адресу регистрации и обратиться к педиатру .
Оформляйте временную регистрацию по месту проживания и получайте.Отказываю, обращайтесь в прокуратуру.