Какие возможности есть у руководителя детского сада после 60 лет - анализ решения руководства и действующие нормы?
Я работаю в должности заведующего детским садом около 30 лет. По достижении пенсионного возраста руководство заключило со мной срочный договор сроком на один год. И так пять лет подряд. В этом году в ноябре месяце мне исполнится 60 лет. Руководство приняло решение с заведующими 1955 года рождения не заключать больше срочный договор. Правомочно ли их решение? Какой официальный документ регламентирует возраст руководителей?
что сказали при медосвидетельствовании?. официальный документ который регламентирует возраст - паспорт.