Заранее приношу свои извинения за наглость, ну и собсно хотелось бы получить халявную консультацию (инструкцию)
Заранее приношу свои извинения за наглость, ну и собсно хотелось бы получить халявную консультацию (инструкцию) как получить разрешение на покупку и ношение травматики, если это возможно хотелось бы узнать весь перечень документов необходимых для этого.
Вначале необходимо получить лицензию на право приобретения оружия и патронов. Для этого необходимо подать в УВД по месту жительства заявление о выдаче лицензии, в котором укзываются сведения о виде, модели калибре оружия, которое планируется приобрести, и мерах, принятых для обеспечения учета и сохранности оружия, паспорт, медсправка формы № 046-1, 2 фото 3х4 см. Если по результатам рассмотрения вам выдадут лицензию, то сможете приобрести оружие. Лицензия на приобретение действует 6 мес.