Как поступить в ситуации, когда возникают противоречия в завещаниях?
Хотелось бы узнать, что делать в следующей ситуации?
16 лет назад моя бабушка завещала (завещание от 21 окт. 1992 г.) мне свою приватизированную квартиру, после ее смерти обратились к нотариусу и выяснилось что существует еще одно завещание (завещание от 23 нояб.1992 г.) на ее 2-ух племянниц, пытались оспорить их завещание в суде, суд дело приостановил.
Уважаемая Людмила! Вы не пишите, по каким основаниям суд приостановил дело, по каким причинам оспаривается завещание, и т.д. Уточните вопрос.
Здравствуйте.
Согласно статье
Кроме того, рекомендую Вам вести свое дело с участием адвоката - подобные дела, как правило, очень сложные, а Ваша ошибка может привести к необратимым последствиям.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14.