Почему Пенсионный фонд требует подтверждение регистрации для продления выплаты пенсии?
ПФ просит предоставить документы на основании Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 12 декабря 2011 г. N 1521н г. Москва
"Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по приему и регистрации заявлений граждан об установлении им пенсий в соответствии с федеральными законами "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"
И руководствуются они Законом а не домыслами по поводу того, собираетесь Вы выезжать и менять место жительства или нет...