Отключение горячей воды в доме - законность и способы получения помощи
У нас в доме уже месяц нет горячей воды, мы звонили в 004 нам сказали что компания строитель отключила ее до конца года, законно это? и куда нам обращаться за помощью?
Лучший ответ
Подайте соответствующую жалобу в Прокуратуру г.Санкт-Петербурга через их сайт прямо сейчас.
После проведенной проверки выяснится о законности данных действий.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
В жилинспекцию обратитесь, или УК свою.