Хабаровск, 06.06.2015, 07:27

Вопрос о влиянии отсутствия денег на исход судебного процесса по обвинению в краже 300000 рублей

Вопрос №7042303 из г. Хабаровск
опубликован 06.06.2015, 07:27
У меня такой вопрос, меня обвиняют в краже 300000 тысяч рублей, сейчас я в стадии обвиняемой, идут суды, уже полгода я не могу найти денег хотя бы на частичное гашение, родители не богатые, из родни тока они и бабушка на пенсии, я только нашла работу, я хочу спросить будет ли это отягощать обвинения, следователь сказал что будет условный срок так как ранее не судима и везде положительные характеристики, но я действительно стараюсь найти деньги, кредиты нам не дают! Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возмещение ущерба всегда является смягчающим фактором.

06.06.2015, 07:34

Если я хотя бы 10000 тыся внесу это смотрится как частичное погашение ущерба?

06.06.2015, 07:40

да, это поможет. чем больше - тем лучше

06.06.2015, 07:45