И еще один вопрос имеют ли они право на конфискацию имущества (квартира) СПАСИБО!
Моего мужа обвиняют по статье 159 часть 4.У менгя такой вопрос у нас двое детей один ребенок инвалид второму нет еще года, у него везде положительные характеристики, не судим могут ли ему дать условный срок. Ему присваивают махинации с деньгами в размере 300000. И еще один вопрос имеют ли они право на конфискацию имущества (квартира) СПАСИБО!
могут ли ему дать условный срок?
Имеют ли они право на конфискацию имущества (квартира) СПАСИБО!
Елена, уголовный закон позволяет назначить по этой статье условное наказание, но на практике это бывает редко. По данной статье конфискация имущества не предусмотрена и поэтому конфискации не будет.